18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

Дальневосточный кабельный альянс вошел в число участников нацпроекта "Производительность труда"

15:01 25.06.2024 16+
2840

Один из ведущих поставщиков кабельной и электротехнической продукции Дальнего Востока стал участником президентского нацпроекта "Производительность труда". С помощью экспертной поддержки Регионального центра компетенций компания Дальневосточный Кабельный Альянс из Хабаровска займется оптимизацией складских процессов.

Обладая собственным цехом, компания также специализируется на сборке электромонтажного оборудования, поставляя его на ключевые объекты инфраструктуры Дальнего Востока – Магистральный газопровод "Сила Сибири", Амурский газоперерабатывающий завод, Космодром Восточный, морской порт "Суходол", горнолыжный курорт "Горный воздух". Помимо этого, компания выполняет комплексные электромонтажные работы и предоставляет услуги электролаборатории.

По словам управляющего партнера ГК "ДКА" Яны Петуховой, в последние годы компания демонстрирует стабильный рост, расширяя свою деятельность и увеличивая количество процессов. С увеличением масштабов потребовалась оптимизация системы. Поскольку собственных ресурсов и опыта оказалось недостаточно, было принято решение присоединиться к нацпроекту "Производительность труда", чтобы получить внешнюю экспертизу и внедрить лучшие практики в области операционной эффективности.

Пилотным проектом, где сотрудники компании вместе с экспертами РЦК будут внедрять технологии бережливого производства, станут складские процессы. В ближайшее время рабочая группа выявит ключевые проблемы участка, проведет картирование пилотного потока, разработает план мероприятий. По итогам внедрения четких регламентов и процедур ожидается не только увеличение производительности труда, но и рост качества обслуживания клиентов.

- После завершения проекта мы ожидаем увидеть улучшение операционной эффективности в области хранения и комплектации товара к отгрузке. Это позволит нам снизить временные затраты и увеличить точность выполнения операций, что в конечном итоге приведет к повышению качества обслуживания наших клиентов. Этот результат будет достигнут путем внедрения четких регламентов и процедур, а также обучения проектной группы, которая затем передаст свои знания остальным сотрудникам, – поделилась Яна Петухова.

Напомним, в Хабаровском крае в нацпроекте "Производительность труда" участвует уже 44 компании. Получить адресную поддержку, повысить эффективность и увеличить производственные, финансово-экономические показатели можно, направив заявку на сайт производительность.рф.

Пресс-служба губернатора и правительства Хабаровского края При использовании материалов ссылка на сайт www.khabkrai.ru обязательна
Последние новости
2025-06-20
18+
Теплоход "Здоровья" будет курсировать по Амуру еще семь дней
Врачами уже осмотрено боле 1,7 тысячи пациентов
10371
2025-06-20
18+
В колледжах и техникумах проекта "Профессионалитет" стартовала приемная кампания
В программе участвуют 16 учреждений среднего профессионального образования и 19 работодателей-партнеров
11223
2025-06-20
18+
КРДВ оценила ход реализации проекта по увеличению портовой перевалки грузов в Ванино
В конце 2027 года планируется ввод в эксплуатацию новой мощности угольного терминала компании "Дальтрансуголь"
10686
2025-06-20
18+
Летние спортивные выходные предлагает жителям проект "Доступный спорт"
"Забег всевозможностей" и Международный день йоги ждут гостей
10617
2025-06-20
18+
Дмитрий Демешин обсудил вопросы сотрудничества с руководством СУЭК
Встреча с гендиректором АО «Сибирская угольная энергетическая компания» состоялась на Петербургском экономическом форуме
10623
2025-06-20
18+
В Хабаровске стартовал региональный этап Кубка Дальнего Востока "Игры ГТО"
Победители получат путевку в финал главных соревнований X Восточного экономического форума
9699