Корпорация МСП продолжает принимать от бизнеса жалобы на нарушения в сфере закупок. У ведомства есть специальный сервис "360°". Предприниматели могут через него направить свое обращение. Для этого нужно авторизоваться на портале Госуслуг.
- Всего за несколько лет в корпорацию поступило 454 обращения по вопросам несоблюдения сроков оплаты по договорам, заключенным с субъектами МСП, на общую сумму 5,3 млрд рублей. Из них 402 обращения на сумму 4,4 млрд были рассмотрены и претензии удовлетворены полностью или частично. Сообщить через сервис можно о нарушениях со стороны заказчика, включая сроки оплаты по исполненным договорам, - уточнили в ведомстве.
Для доступа к сервису "360°" необходимо зарегистрироваться на портале Госуслуг. Обращения, направленные через сервис, рассматриваются в срок до 10 дней. При возникновении вопросов можно обращаться по телефону: 8 (800) 100-11-00.
Пресс-служба губернатора и правительства Хабаровского края При использовании материалов ссылка на сайт www.khabkrai.ru обязательнаРукописи не рецензируются и не возвращаются.
При цитировании материалов ссылка на газету обязательна.
За содержание и достоверность объявлений редакция не отвечает.
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
E-mail: info@vvanino.ru 18+