18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

Дмитрий Демешин: сегодня важно пресекать попытки влияния недоброжелателей России на молодёжь

09:05 20.12.2024 16+
2637

Сегодня в стране отмечают День работников органов безопасности Российской Федерации. С профессиональным праздником действующих сотрудников и ветеранов отрасли поздравил Губернатор Дмитрий Демешин.

- Ваша работа зачастую не терпит публичности. Но её результат — спокойствие и целостность нашего общества. Вы отважно боретесь со множеством угроз: терроризмом и экстремизмом, коррупцией, наркотрафиком и посягательствами на наш суверенитет, - отметил Дмитрий Демешин.

Глава региона добавил, что сегодняшние реалии времени ставят перед работниками органов безопасности новые задачи, предъявляют повышенные требования ко всем компетенциям — от физической подготовки до противодействия киберугрозам.

- Ведь сегодня важно пресекать попытки влияния недоброжелателей России на молодёжь, особенно через интернет и медиа. Как подчёркивает наш Президент Владимир Владимирович Путин: «У органов безопасности нет простых задач. Но вы обладаете всем необходимым потенциалом, всеми возможностями, чтобы защитить безопасность государства, общества, наших граждан». Отдельная благодарность ветеранам. Вы — пример той самой «старой закалки», которая вдохновляет новые поколения сотрудников спецслужб. Уважаемые товарищи! Спасибо за вашу непростую работу и неоценимый вклад в стабильность нашей региона и страны! Уверен, вы с честью ответите на все вызовы! – подчеркнул Дмитрий Демешин.

Пресс-служба губернатора и правительства Хабаровского краяПри использовании материалов ссылка на сайт www.khabkrai.ru обязательна

Последние новости
2025-06-20
18+
Теплоход "Здоровья" будет курсировать по Амуру еще семь дней
Врачами уже осмотрено боле 1,7 тысячи пациентов
10879
2025-06-20
18+
В колледжах и техникумах проекта "Профессионалитет" стартовала приемная кампания
В программе участвуют 16 учреждений среднего профессионального образования и 19 работодателей-партнеров
11755
2025-06-20
18+
КРДВ оценила ход реализации проекта по увеличению портовой перевалки грузов в Ванино
В конце 2027 года планируется ввод в эксплуатацию новой мощности угольного терминала компании "Дальтрансуголь"
11222
2025-06-20
18+
Летние спортивные выходные предлагает жителям проект "Доступный спорт"
"Забег всевозможностей" и Международный день йоги ждут гостей
11264
2025-06-20
18+
Дмитрий Демешин обсудил вопросы сотрудничества с руководством СУЭК
Встреча с гендиректором АО «Сибирская угольная энергетическая компания» состоялась на Петербургском экономическом форуме
11052
2025-06-20
18+
В Хабаровске стартовал региональный этап Кубка Дальнего Востока "Игры ГТО"
Победители получат путевку в финал главных соревнований X Восточного экономического форума
10210