18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

Дачный автобусный маршрут № 102 в Амурском районе будет ходить по выходным дням

17:10 15.08.2024 16+
2985

Сезонный дачный маршрут № 102 "г. Амурск – Дачи ЦКК" будет ходить по выходным дням. Кроме того, число автобусных рейсов увеличено и в будние дни. С просьбой улучшить транспортное сообщение к врио губернатора края Дмитрию Викторовичу Демешину в ходе рабочей поездки в Амурский район обратились местные жители.

По поручению главы региона вопрос решен министерством транспорта и дорожного хозяйства края совместно с районной и городской администрацией. Так, начиная с субботы, 10 августа, в выходные дни по маршруту выполняется 4 оборотных рейса: 4 отправления от автовокзала г. Амурска и 4 отправления от конечной остановки на территории садового товарищества.

В будние дни автобус теперь также выполняет 4 рейса: к уже имеющимся 3 дополнительно выполняется еще 1 оборотный рейс – отправлением от автовокзала Амурска в 16:30 и отправлением от конечной остановки на территории садового товарищества в 17:10.

С подробным расписанием по маршруту можно ознакомиться на официальном сайте администрации Амурска в разделе "Транспорт и дорожная деятельность".

Напомним, что в соответствии с поручением врио губернатора края, в этом году за счет субсидий из краевого бюджета и средств местного бюджета приобретается два новых автобуса для выполнения перевозок по пригородным районным и городским маршрутам.

Один автобус уже доставлен на территорию местного муниципального автопредприятия, выпуск на линию ожидается в ближайшее время. По второму автобусу проведены конкурсные процедуры, поставка ожидается к концу года.

Пресс-служба губернатора и правительства Хабаровского краяПри использовании материалов ссылка на сайт www.khabkrai.ru обязательна

Последние новости
2025-06-20
18+
Теплоход "Здоровья" будет курсировать по Амуру еще семь дней
Врачами уже осмотрено боле 1,7 тысячи пациентов
10371
2025-06-20
18+
В колледжах и техникумах проекта "Профессионалитет" стартовала приемная кампания
В программе участвуют 16 учреждений среднего профессионального образования и 19 работодателей-партнеров
11223
2025-06-20
18+
КРДВ оценила ход реализации проекта по увеличению портовой перевалки грузов в Ванино
В конце 2027 года планируется ввод в эксплуатацию новой мощности угольного терминала компании "Дальтрансуголь"
10686
2025-06-20
18+
Летние спортивные выходные предлагает жителям проект "Доступный спорт"
"Забег всевозможностей" и Международный день йоги ждут гостей
10617
2025-06-20
18+
Дмитрий Демешин обсудил вопросы сотрудничества с руководством СУЭК
Встреча с гендиректором АО «Сибирская угольная энергетическая компания» состоялась на Петербургском экономическом форуме
10623
2025-06-20
18+
В Хабаровске стартовал региональный этап Кубка Дальнего Востока "Игры ГТО"
Победители получат путевку в финал главных соревнований X Восточного экономического форума
9699