18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

Молодые управленцы из Хабаровского края войдут в федеральный кадровый резерв в сфере молодежной политики

16:22 10.07.2024 16+
2464

Представители Хабаровского края отправились на финальный модуль Всероссийской программы управленческого резерва «Голос поколения». Это образовательный проект Федерального агентства по делам молодежи для людей в возрасте от 23 до 35 лет. Ее лучшие выпускники рекомендуются на управленческие должности разного уровня по всей стране. При этом каждый участник получает постоянную индивидуальную поддержку, помощь в выстраивании личной образовательной траектории и ее реализации.

– Основная цель проекта – сформировать сообщество инициативных молодых управленцев, которые обладают навыками системного управления в сфере молодежной политики и готовы транслировать новые методики в работе с молодежью. Лучшие участники по итогам программы попадают в кадровый управленческий резерв Росмолодежи и могут принять участие в реализации федеральных проектов, – рассказали в комитете по делам молодежи правительства края.

Среди участников от Хабаровского края – педагог-организатор Дворца творчества детей и молодежи Помчалова Татьяна, начальник отдела реализации молодежных проектов и программ Краевого центра молодежных инициатив Демчук Олег и директор проектного офиса Тихоокеанского государственного университета Левашова Ангелина.

Напомним, что программа «Голос поколения» продолжалась 11 месяцев и включала 4 выездных модуля – лидерство, клиентоцентричность, управление проектами, проектная работа и развитие мышления.

Часть мероприятий проекта прошла в Хабаровском крае. Так, в мае в краевой столице состоялся первый очный модуль программы «Голос Поколения. Студенты», который объединил 70 талантливых молодых людей. За 4 дня участники изучили сферу управления проектами и организацию своей карьеры, познакомились с ценностями молодежной политики и узнали, как сделать студенческую жизнь лучше и комфортнее.

Пресс-служба губернатора и правительства Хабаровского края При использовании материалов ссылка на сайт www.khabkrai.ru обязательна
Последние новости
2025-06-20
18+
Теплоход "Здоровья" будет курсировать по Амуру еще семь дней
Врачами уже осмотрено боле 1,7 тысячи пациентов
10371
2025-06-20
18+
В колледжах и техникумах проекта "Профессионалитет" стартовала приемная кампания
В программе участвуют 16 учреждений среднего профессионального образования и 19 работодателей-партнеров
11223
2025-06-20
18+
КРДВ оценила ход реализации проекта по увеличению портовой перевалки грузов в Ванино
В конце 2027 года планируется ввод в эксплуатацию новой мощности угольного терминала компании "Дальтрансуголь"
10686
2025-06-20
18+
Летние спортивные выходные предлагает жителям проект "Доступный спорт"
"Забег всевозможностей" и Международный день йоги ждут гостей
10617
2025-06-20
18+
Дмитрий Демешин обсудил вопросы сотрудничества с руководством СУЭК
Встреча с гендиректором АО «Сибирская угольная энергетическая компания» состоялась на Петербургском экономическом форуме
10623
2025-06-20
18+
В Хабаровске стартовал региональный этап Кубка Дальнего Востока "Игры ГТО"
Победители получат путевку в финал главных соревнований X Восточного экономического форума
9699