18+
Герб
Архив
Мы в соцсетях

Спортсмены края завоевали медали чемпионата России и всероссийских соревнований по прыжкам на батуте

12:25 29.05.2019 16+
8385

В Краснодаре завершился командный чемпионат России по прыжкам на батуте. Хабаровский край на этих соревнованиях представляли двое комсомольчанок. Виктория Ходевцева стала победительницей в синхронных прыжках, а Алина Кузнецова завоевала две бронзовые медали: в индивидуальных и синхронных прыжках на батуте.

Молодые спортсмены, в возрасте от 11 до 16 лет выступали на всероссийских соревнованиях «Надежды России-2». С комбинацией высочайшей сложности, Лев Бусарев завоевал золотую медаль на двойном мини-трамплине и попал в сборную команду России, для участия в мировом первенстве по прыжкам на батуте.

В индивидуальных прыжках на батуте бронзовые медали завоевали Анна Епифанова и Полина Луцкая.

Спортсмены показали высокий уровень подготовки, заработали рейтинговые баллы и претендуют на место в сборной команде России на предстоящем чемпионате мира.