18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

Спортсмены края завоевали медали чемпионата России и всероссийских соревнований по прыжкам на батуте

12:25 29.05.2019 16+
17590

В Краснодаре завершился командный чемпионат России по прыжкам на батуте. Хабаровский край на этих соревнованиях представляли двое комсомольчанок. Виктория Ходевцева стала победительницей в синхронных прыжках, а Алина Кузнецова завоевала две бронзовые медали: в индивидуальных и синхронных прыжках на батуте.

Молодые спортсмены, в возрасте от 11 до 16 лет выступали на всероссийских соревнованиях «Надежды России-2». С комбинацией высочайшей сложности, Лев Бусарев завоевал золотую медаль на двойном мини-трамплине и попал в сборную команду России, для участия в мировом первенстве по прыжкам на батуте.

В индивидуальных прыжках на батуте бронзовые медали завоевали Анна Епифанова и Полина Луцкая.

Спортсмены показали высокий уровень подготовки, заработали рейтинговые баллы и претендуют на место в сборной команде России на предстоящем чемпионате мира.

Оставить сообщение
Последние новости
2026-10-05
18+
После службы участнику СВО из Ванинского района помогли найти работу
Государство и работодатели объединяют усилия для успешной интеграции ветеранов специальной военной операции в мирную жизнь. Примером такой поддержки стала история Алексея Купавкина, который после тяжелого ранения и получения инвалидности I
264
2026-10-05
18+
Власти оказывают помощь семьям, чьи дети попали в смертельное ДТП в Ванинском районе
По данным Госавтоинспекции Хабаровского края, 17-летний водитель, не имевший прав, выехал на встречную полосу и столкнулся с другим автомобилем. От удара машину отбросило на обочину, где в этот момент находились двое детей. Один ребенок
252
2026-10-05
18+
"В домах должно быть тепло": губернатор Дмитрий Демешин держит на личном контроле прохождение отопительного сезона
Расширенное заседание правительства края посвятили готовности к отопительному сезону 2026-2027 годов. Этот вопрос на личном контроле главы региона. Как доложил и.о. министра жилищно-коммунального хозяйства края Сергей Фёдоров, в регионе к зиме
118