18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

Заместитель председателя правительства Хабаровского края по природным ресурсам и сельскому хозяйству Дарий Тюрин посетил Ванинский район с рабочим визитом

16:25 09.02.2024 16+
4055

Представитель краевого правительства осмотрел котельную поселка Токи. Отопительный сезон котельная проходит стабильно, температура воды на входе и выходе из котлов соответствует нормативам.

Проконтролировал ход строительства второго этапа работы по устройству теплотрассы для будущей угольной котельной поселка Ванино. Вдоль улицы Волжская подрядчику предстоит проложить 400 метров современных труб.

Летом в районе парка Пейке на ул. Волжская уже проложили 450 метров теплотрассы. Это современные трубы российского производства с пенополиуретановой изоляцией в полиэтиленовой оболочке.

На итоговом совещании Дарий Викторович обозначил задачи по подготовке сетей теплоснабжения в поселке Высокогорный и сетей водоснабжения в поселке Монгохто к ремонту.

Поручил урегулировать вопрос жителей поселка Монгохто по оплате счетов за холодное водоснабжение.

Пресс-служба администрации Ванинского района

Оставить сообщение
Последние новости
2025-12-19
18+
Движение на участке трассы из села Богородского откроют сегодня к вечеру
В Хабаровском крае вторые сутки продолжают ликвидировать последствия снежного циклона, проходившего в регионе с 16 по 17 декабря. Сегодня дорожники планируют открыть участок автотрассы с 490 по 590 км из села Богородское в Ульчском районе. Сейчас
260
2025-12-19
18+
В селе Датта Ванинского района открылся новый фельдшерско-акушерский пункт
В селе Датта Ванинского района состоялось торжественное открытие нового фельдшерско-акушерского пункта. Объект построен в рамках реализации программы модернизации первичного звена здравоохранения, которая является частью президентского
358