Торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 11 класса!
04:44 28.06.2026 16+
Торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 11 класса!
июня наша школа наполнилась особой атмосферой радости и гордости! Мы провели незабываемый праздник, посвященный вручению аттестатов нашим выпускникам 2026 года!
Позади остались напряженные учебные дни, волнительные экзамены и бессонные ночи подготовки. Настал тот самый момент, когда одиннадцатиклассники прощаются со школьным детством, подводят итоги пройденного пути, делают важные выводы и с теплотой вспоминают свои яркие, насыщенные годы, проведенные в стенах нашей любимой школы.
Директор школы, Гречка Оксана Николаевна, вручила каждому выпускнику заветный аттестат и почетные грамоты. Поздравила ребят, пожелав им успехов, счастья и исполнения всех самых заветных желаний на новом жизненном этапе.
️С искренними напутственными словами и самыми теплыми поздравлениями к выпускникам обратилась их классный руководитель, Новоженникова Марина Геннадьевна. Ее слова стали для ребят ценным ориентиром и источником вдохновения.
В ответном слове выпускники выразили огромную благодарность своим дорогим педагогам. Ребята искренне благодарили учителей за их безграничное терпение, нелегкий, но такой важный труд, за доброту, оптимизм и ту любовь, которую они вкладывали в каждого ученика.
В добрый путь, дорогие выпускники! Пусть ваш жизненный путь будет ярким, интересным и полным счастливых моментов! Мы верим в вас!
#выпускники2026
#МБОУСОШСКЕНАДА
#РОСДЕТЦЕНТР27
#РОСДЕТЦЕНТР
#ПЕРВЫЕ27