В Районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника
10:12 19.06.2026 16+
В Районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника
В преддверии профессионального праздника в концертно-выставочном зале РДК собрались врачи, фельдшеры, медицинские сёстры и все, кто ежедневно заботится о здоровье жителей района.
Со словами поздравления к собравшимся обратилась заместитель главы администрации района Татьяна Викторовна Поваляева. Она вручила почётные грамоты администрации Ванинского района, благодарности главы района и благодарственные письма.
За добросовестный труд, большой вклад в развитие здравоохранения района и в связи с профессиональным праздником награждены медицинские работники учреждений здравоохранения всех форм собственности: от районной больницы до частных медицинских центров, от Роспотребнадзора до госпиталя Минобороны.
Также с поздравлениями выступил глава городского поселения «Рабочий посёлок Ванино» Павел Николаевич Перцов, который вручил почётные грамоты и благодарности специалистам территориального отдела Роспотребнадзора.
Поздравляем всех медицинских работников района с профессиональным праздником. Спасибо за ваш труд, терпение и преданность делу. Здоровья вам и вашим близким.
#ВанинскийРайон #ДеньМедицинскогоРаботника #Награждение #СпасибоВрачам