В Ванинском районе состоялось заседание общественного совета при районном отделе полиции
12:59 09.02.2026 16+
В Ванинском районе состоялось заседание общественного совета при районном отделе полиции
Начальник ОМВД России по Ванинскому району подполковник полиции Сергей Аистов выступил со вступительным словом перед членами общественного совета и подвел итоги деятельности за 2025 год.
Председатель общественного совета Галина Охотина довела до присутствующих информацию о деятельности общественников, об участии в совместных мероприятиях и Всероссийских акциях: "Ёлка желаний", " Студенческий десант", Помоги пойти учиться" и многих других.
Врио заместителя начальника-начальника отделения по работе с личным составом капитан полиции Юлия Орлова обозначила план работы общественного совета на первое полугодие текущего года.
В завершение заседания общественники и сотрудники полиции поблагодарили друг друга за тесное взаимодействие и зафиксировали намеченные задачи и цели в протоколе заседания общественного совета.