18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

С 2026 года расширен механизм оплаты проезда участников специальной военной операции на лечение в центры реабилитации Соцфонда

03:00 09.02.2026 16+
594
С 2026 года расширен механизм оплаты проезда участников специальной военной операции на лечение в центры реабилитации Соцфонда

Теперь демобилизованные военнослужащие могут бесплатно получать проездные билеты в региональном Отделении Соцфонда вместе с одобрением заявки на реабилитацию или санаторно-курортное лечение.

Также с этого года ветераны-участники СВО с I группой инвалидности или нуждающиеся в сопровождении по медицинским показаниям могут приезжать на лечение в реабилитационные центры Социального фонда вместе с сопровождающими, которым тоже оплачивается проезд, проживание и питание.

️ Как оформить поездку?
Подайте заявление в Отделение СФР по Хабаровскому краю и ЕАО:
Через клиентскую службу (https://clck.ru/3PRNaS)
Онлайн на портале Госуслуг (https://clck.ru/3HvvUh)
В МФЦ

#СФРХабаровскийКрайЕАО #рцсво #сво #ветеранам
Оставить сообщение