Рекламный баннер 990x90px header-top
18+
Рекламный баннер 728x90px center-top
Архив
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Деньги Хабаровска

В Хабаровском крае продолжается ремонт дорог по нацпроекту

10:21 26.07.2024

В Хабаровском крае продолжается ремонт дорог в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги". В настоящее время дорожники ремонтируют автомобильную дорогу "Подъезд к рп. Мухен" в районе имени Лазо на участке км 26+200 – км 30+500.

Общая протяженность объекта составляет 4 км, на сегодняшний день выполнено 40 % от общего объема работ.

На дороге уже расчищена полоса отвода, проведена вырубка древесно-кустарниковой растительности, планировка откосов. Также на дороге провели локальную замену грунта в местах образования пучин, сейчас ведутся работы по устройству слоя основания для дальнейшего устройства асфальтобетонного покрытия. Далее дорожники будут устраивать заездной карман и посадочную площадку для автопавильона. В завершении здесь установят дорожные знаки и нанесут разметку.

Закончить работы на объекте планируется к середине сентября 2024 года.

Всего в этом году в рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги" отремонтируют 24 моста и 4 участка автомобильных дорог регионального значения общей протяжённостью более 23 км.

Пресс-служба губернатора и правительства Хабаровского края При использовании материалов ссылка на сайт www.khabkrai.ru обязательна
3933
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Yandex.Metrica