Рекламный баннер 990x90px header-top
18+
Рекламный баннер 728x90px center-top
Архив
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Деньги Хабаровска

Опубликована полная деловая программа Восточного экономического форума–2025

04:00 27.08.2025
Опубликована полная деловая программа Восточного экономического форума–2025

На сайте ВЭФ размещены тематика и описание площадок с указанием спикеров, среди которых губернатор Хабаровского края Дмитрий Демешин. ВЭФ-2025 пройдет 3–6 сентября во Владивостоке на площадке Дальневосточного федерального университета.

Главная тема форума: «Дальний Восток – сотрудничество во имя мира и процветания». В этом году пройдет более 100 мероприятий, разделенных на семь блоков.

В рамках сессий форума будут обсуждаться вопросы человеческого капитала, логистики, искусственного интеллекта и биоэкономики. Участие примут министры, депутаты, представители бизнеса и общественные деятели.

На выставке «Улица Дальнего Востока» регион представит свой инвестиционный потенциал и достижения в экономике. Запланированы важные соглашения и рабочие встречи с крупными корпорациями.
2255
Последние статьи
20.06.2025
18+
Теплоход "Здоровья" будет курсировать по Амуру еще семь дней
Врачами уже осмотрено боле 1,7 тысячи пациентов
1219
20.06.2025
18+
В колледжах и техникумах проекта "Профессионалитет" стартовала приемная кампания
В программе участвуют 16 учреждений среднего профессионального образования и 19 работодателей-партнеров
1219
20.06.2025
18+
КРДВ оценила ход реализации проекта по увеличению портовой перевалки грузов в Ванино
В конце 2027 года планируется ввод в эксплуатацию новой мощности угольного терминала компании "Дальтрансуголь"
1219
20.06.2025
18+
Летние спортивные выходные предлагает жителям проект "Доступный спорт"
"Забег всевозможностей" и Международный день йоги ждут гостей
1219
20.06.2025
18+
Дмитрий Демешин обсудил вопросы сотрудничества с руководством СУЭК
Встреча с гендиректором АО «Сибирская угольная энергетическая компания» состоялась на Петербургском экономическом форуме
1219
20.06.2025
18+
В Хабаровске стартовал региональный этап Кубка Дальнего Востока "Игры ГТО"
Победители получат путевку в финал главных соревнований X Восточного экономического форума
1219
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Yandex.Metrica