Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
В Ванино открылся первый в регионе выставочный зал "Сделано в Хабаровском крае"
09:30
14.08.2025
В Ванино открылся первый в регионе выставочный зал "Сделано в Хабаровском крае"
13 августа в поселке Ванино произошло знаковое событие – торжественное открытие нового выставочного зала под названием «Сделано в Хабаровском крае». Этот проект стал первым в своем роде на территории всего региона.
В настоящее время в выставочном зале экспонируется продукция Ванинского и Советско-Гаванского районов. В планах – расширение ассортимента за счет товаров из других регионов Хабаровского края.
«Сделано в Хабаровском крае» – это не просто выставочное пространство, где каждый гость может выбрать и приобрести что-то особенное, что напомнит о красоте и самобытности Хабаровского края, но и платформа для развития, обмена опытом и укрепления связей между производителями и потребителями. Новый зал станет также популярным местом для проведения различных мероприятий, мастер-классов и встреч.
Победители получат путевку в финал главных соревнований X Восточного экономического форума
1219
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).