Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
На завершившимся на прошлой неделе «Кубке Защитников Отечества» ДФО Вячеслав выиграл две медали. Золотую – в спортивном метании ножа и серебряную – в настольном теннисе.
Сейчас цель Вячеслава – войти в состав паралимпийской сборной России по волейболу сидя. С его упорством и трудолюбием он не только сможет достичь её, но и вдохновить других на подобные достижения.
Уже сейчас Вячеслав ведет активную работу по патриотическому воспитанию молодежи. Проводит встречи и тренировки для бойцов, которые проходят лечение в военном госпитале Хабаровска по спортивному метанию ножа.
Победители получат путевку в финал главных соревнований X Восточного экономического форума
1219
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).