Рекламный баннер 990x90px header-top
18+
Рекламный баннер 728x90px center-top
Архив
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Деньги Хабаровска

Юные краеведы школы "Кедр" покоряют край!

04:07 15.07.2025
Юные краеведы школы "Кедр" покоряют край!
С 7 по 11 июля в живописном селе Сикачи-Алян прошел краевой фестиваль краеведов, посвященный Году защитника Отечества. И наша команда юных исследователей, гордо носящая имя "Кедр", с честью представляла Ванинский район на этом масштабном событии.
В состав нашей дружной команды вошли: Сергин Алексей, Горосова Нина, Коняев Тимофей, Сидоров Андрей, Федонин Егор, а вдохновляла и направляла их наш замечательный руководитель – Анохина Елена Викторовна.
️Ребята выступили достойно, показав не только глубокие знания, но и отличную подготовку, командный дух и настоящую волю к победе! Мы гордимся их достижениями:
-"Маршрут выживания" – 2 место! Это говорит о смекалке, выносливости и умении действовать в сложных условиях.
-"Ориентирование на местности" – 3 место! Навигация, знание карт и местности – эти навыки были оценены по достоинству.
-"Быт в полевых условиях" – 3 место! Умение обустроить быт, развести огонь, приготовить пищу – всё это важные составляющие настоящего краеведа.
Но фестиваль – это не только соревнования! Наши юные краеведы получили бесценный опыт, расширили свои знания, познакомились и подружились с единомышленниками из других районов Хабаровского края. А какое незабываемое впечатление оставила экскурсия к древним петроглифам Сикачи-Аляна! Это настоящее погружение в историю нашего края.
Мы поздравляем команду "Кедр" и их руководителя Елену Викторовну с заслуженными наградами и отличным выступлением! Вы – наша гордость и пример для всех учеников! Так держать!

#МБОУСОШСКЕНАДА
#ПЕРВЫЕ27
#РОСДЕТЦЕНТР27
#НАВИГАТОРЫДЕТСТВА27
2939
Последние статьи
20.06.2025
18+
Теплоход "Здоровья" будет курсировать по Амуру еще семь дней
Врачами уже осмотрено боле 1,7 тысячи пациентов
1219
20.06.2025
18+
В колледжах и техникумах проекта "Профессионалитет" стартовала приемная кампания
В программе участвуют 16 учреждений среднего профессионального образования и 19 работодателей-партнеров
1219
20.06.2025
18+
КРДВ оценила ход реализации проекта по увеличению портовой перевалки грузов в Ванино
В конце 2027 года планируется ввод в эксплуатацию новой мощности угольного терминала компании "Дальтрансуголь"
1219
20.06.2025
18+
Летние спортивные выходные предлагает жителям проект "Доступный спорт"
"Забег всевозможностей" и Международный день йоги ждут гостей
1219
20.06.2025
18+
Дмитрий Демешин обсудил вопросы сотрудничества с руководством СУЭК
Встреча с гендиректором АО «Сибирская угольная энергетическая компания» состоялась на Петербургском экономическом форуме
1219
20.06.2025
18+
В Хабаровске стартовал региональный этап Кубка Дальнего Востока "Игры ГТО"
Победители получат путевку в финал главных соревнований X Восточного экономического форума
1219
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Yandex.Metrica