Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Георгий Кивнишвили – двукратный победитель и многократный призер первенств России, а также обладатель медалей Спартакиады учащихся России по легкой атлетике.
️В спорт хабаровчанин пришел 12 лет назад. Тогда на первую тренировку его привел приятель.
На тот момент ничем не отличался от своих сверстников – без особых данных и подготовленности. Первое время ничего не получалось, но несмотря на это продолжал упорно тренироваться, вкладываясь в каждое занятие. Это и дало результат.
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).