Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Прошло третье заседание оперативного штаба по снегоборьбе
12:45
29.01.2025
Прошло третье заседание оперативного штаба по снегоборьбе.
На нем присутствовали главы поселений и представители управляющих компаний. Обсуждались итоги прошедшего дня и планы на следующий.
В данный момент:
На краевой дороге "Советская Гавань - Ванино" задействованы 5 КДМ, 2 грейдера и два погрузчика;
В поселке Ванино работают 1 КДМ, 4 погрузчика, 1 грейдер;
В поселке Октябрьский с вечера и до самого утра будет работать 3 единицы техники;
В поселок Токи выйдет 1 грейдер, 1 погрузчик и продолжит работу до самого утра.
Планы на завтра:
На краевой дороге с 3:00 часов выйдет 9 единиц техники;
В поселке Ванино с 3:00 часов выйдет 6 единиц техники;
️ Завтра, в связи с погодными условиями во всех школах района учебный процесс продолжит осуществляться дистанционно. Исключением станут село Кенада и поселок Высокогорный, так как циклон обошел их стороной.
Уважаемые жители Ванинского района! Обратите внимание на ситуацию и по возможности избегайте поездок на автомобилях без особой необходимости.
Победители получат путевку в финал главных соревнований X Восточного экономического форума
1219
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).