В посёлке Ванино полицейские поздравили воспитанников подшефного детского дома с Днем знаний

Сотрудники отдела МВД России по Ванинскому району поздравили ребят с началом учебного года, пожелали хороших оценок и интересных занятий. В дружественной и непринуждённо атмосфере полицейские обсудили с детьми важные темы безопасности, закрнопослушного поведения.

Так, в ходе визита врио начальника по работе с кадрами старший лейтенант полиции Юлия Орлова и инспектор по делам несовершеннолетних старший лейтенант полиции Наталья Слепцова напомнили ребятам о пользе здорового образа жизни, правилах безопасного поведения в школе, на улице и дома.

В свою очередь врио начальника ОМВД России по Ванинскому району подполковник полиции Игорь Самолюков сказал много напутственных и добрых слов мальчишкам и девчонкам, педагогам и сотрудникам детского дома, пожелал всем присутствующим успехов в достижении поставленных целей.
Неожиданным сюрпризом для юных жителей района стали сладкие подарки для чаепития.

В завершении встречи воспитанники учреждения поблагодарили организаторов за участие в жизни детей, за внимание и заботу и пообещали радовать своими успехами и достижениями.
..