Рекламный баннер 990x90px header-top
18+
Рекламный баннер 728x90px center-top
Архив
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Деньги Хабаровска

Дмитрий Демешин: Сильное гражданское общество это не только гарант политической стабильности, но и возможность влиять на власть

11:40 02.08.2024
Дмитрий Демешин: «Сильное гражданское общество – это не только гарант политической стабильности, но и возможность влиять на власть»

e29ea1.png Врио губернатора обсудил с представителями Общественной палаты Хабаровского края VI состава итоги работы за прошлый год.



Работа общественной палаты способствует диалогу власти и людей. Кроме того, она играет важную роль в наблюдении за выборами. В предстоящей избирательной кампании осенью 2024 года будет работать около 2 тысячи наблюдателей. Дмитрий Демешин отметил важность организации общественного наблюдения на каждом избирательном участке.

e29c94.png Общественники активно поддерживают наших бойцов, участвующих в СВО. Так, для нужд спецоперации отправлено 10 вагонов с пиломатериалами естественной влажности и 16 автомашин с сушеными пиломатериалами на сумму 20 млн рублей.

Дмитрий Демешин, обращаясь к представителям Общественной палаты, подчеркнул, что именно они должны быть лидерами общественного мнения. Представленные ими предложения непременно будут учитываться в работе.



3730
Последние статьи
20.06.2025
18+
Теплоход "Здоровья" будет курсировать по Амуру еще семь дней
Врачами уже осмотрено боле 1,7 тысячи пациентов
1219
20.06.2025
18+
В колледжах и техникумах проекта "Профессионалитет" стартовала приемная кампания
В программе участвуют 16 учреждений среднего профессионального образования и 19 работодателей-партнеров
1219
20.06.2025
18+
КРДВ оценила ход реализации проекта по увеличению портовой перевалки грузов в Ванино
В конце 2027 года планируется ввод в эксплуатацию новой мощности угольного терминала компании "Дальтрансуголь"
1219
20.06.2025
18+
Летние спортивные выходные предлагает жителям проект "Доступный спорт"
"Забег всевозможностей" и Международный день йоги ждут гостей
1219
20.06.2025
18+
Дмитрий Демешин обсудил вопросы сотрудничества с руководством СУЭК
Встреча с гендиректором АО «Сибирская угольная энергетическая компания» состоялась на Петербургском экономическом форуме
1219
20.06.2025
18+
В Хабаровске стартовал региональный этап Кубка Дальнего Востока "Игры ГТО"
Победители получат путевку в финал главных соревнований X Восточного экономического форума
1219
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Yandex.Metrica