Рекламный баннер 990x90px header-top
18+
Рекламный баннер 728x90px center-top
Архив
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Деньги Хабаровска

Военнослужащие из Хабаровского края смогут получать медпомощь во всех больницах России

10:12 16.07.2024
f09f8fa5.png Военнослужащие из Хабаровского края смогут получать медпомощь во всех больницах России

Минобороны предлагает обеспечить участников СВО амбулаторными медуслугами в местах отпуска. С таким предложением Министр обороны Андрей Белоусов обратился к Президенту Владимиру Путину. Это необходимо, так как в ряде регионов нет военно-медицинских учреждений, а у военных нет полиса ОМС.

Нормативно-правовой акт, который разрабатывается Минобороны и Минздравом, позволит военным получать помощь в обычных медучреждениях по месту пребывания.

А после участия в СВО их ждет расширенная диспансеризация для выявления скрытых заболеваний.

f09f92aaf09f8fbb.png Забота о здоровье и благополучии участников спецоперации –важная задача государства.



4380
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Yandex.Metrica