18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

Уже в эту субботу!

04:10 06.11.2025 16+
503
Уже в эту субботу!

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно...
И ночами могу не спать
Год и два, и всю жизнь, наверно...
Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что всё не зря,
Что люблю тебя не напрасно!

«АСАДОВ», собирающий аншлаги в России и за её пределами, признан одним из самых популярных моноспектаклей среди зрителей в сезонах 2023-2025!

Лучшие стихи самого популярного поэта самой большой страны вплетены в драматичную линию его непростой судьбы, в которой, несмотря на лишения, войну, личную трагедию, было и счастье, и любовь, способная творить чудеса!

На добрых и честных стихах Асадова выросло не одно поколение молодёжи. Эти стихи наши мамы записывали в блокнотик, потому что купить его сборник в советское время было почти невозможно – лирика поэта «не соответствовала нуждам партии». Он писал о мире и войне, о животных и о природе, о человеческой подлости и благородстве, вере и безверии. Но в первую очередь Эдуард Асадов писал стихи о любви, диктуя другим людям свои строки, был уверен, что только любовь способна удержать человека на самом краю, спасти и дать новую цель в жизни.

Полное погружение в историю жизни Эдуарда Асадова, глубокий смысл, неповторимый голос Владимира Глазунова, которого зрители заслуженно назвали «Золотым голосом поэзии», красивая музыка наполнят вас духовно и подскажут ответы на многие вопросы.

Сценарий и режиссура – Владимир Глазунов, Ольга Константину
Композитор – Сергей Сиротин

8 ноября в 19:00
Киноконцертный зал Районного Дома культуры рп. Ванино

Продолжительность спектакля 1 час 30 мин (12+)

️Билеты можно приобрести в кассе РДК (наличный расчет)
️Онлайн: https://clck.ru/3PAuHM
Оставить сообщение